Свое мнение участвует в PENTAWARDS 2019

Свое мнение участвует в PENTAWARDS 2019

Мы в шорт-листах PENTAWARDS 2019
Январь 2019

Свое мнение участвует в PENTAWARDS 2019

СРАЗУ ДВЕ РАБОТЫ «СВОЕГО МНЕНИЯ» В ШОРТ-ЛИСТАХ PENTAWARDS

Pentawards — международный конкурс дизайна и упаковки, существующий уже 12 лет. За это время в конкурсе участвовало более 16 000 работ от дизайнеров и агентств из 64 стран мира. На сегодняшний день Pentawards является одной из самых престижных и уважаемых премий в области дизайна упаковки. В этом году организаторы изменили систему судейства. Сейчас работы оцениваются в 2 этапа, появился шорт-лист и дополнительная номинация «Отметка судей».

Мы хотим поделиться с вами радостной новостью: сразу две наши работы вошли в шорт-листы фестиваля. Это гангстерские колготки It’s a Robbery, разработанные в качестве подарка для сотрудниц банка и гламурный Pink Samogon; проект, по-новому раскрывающий традиционный алкогольный напиток.

12 сентября были объявлены результаты конкурса. В этом году две работы агентства “Свое мнение” были отмечены новой наградой – отметкой судей. Это гангстерские колготки It’s a Robbery, разработанные в качестве подарка для сотрудниц банка и гламурный Pink Samogon; проект, по-новому раскрывающий традиционный алкогольный напиток.

Заказать